Анализ проектов нормативных правовых актов

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 15.02.2005 № 1-П «О Регламенте Правительства Астраханской области» проекты постановлений Правительства размещаются на сайте службы ЗАГС Астраханской области не менее чем на 7 рабочих дней с указанием даты начала и даты окончания приема замечаний и предложений в целях выявления и оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства, а также адреса электронной почты исполнителя проекта постановления Правительства, предназначенного для получения указанных замечаний и предложений в электронной форме.

В соответствии с распоряжением службы ЗАГС Астраханской области от 27.02.2019 № 01-12/028 «Об организации в службе ЗАГС Астраханской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» срок размещения уведомления о проекте нормативного правового акта не может быть менее 7 рабочих дней со дня размещения уведомления о проекте нормативного правового акта на официальном сайте службы ЗАГС Астраханской области.

Посмотреть все заключения экспертов