Вниманию граждан и организаций!

Службой ЗАГС Астраханской области разработан проект постановления службы ЗАГС Астраханской области «О признании утратившим силу постановления службы ЗАГС Астраханской области от 23.11.2012 № 01-155/24».
Указанный проект постановления размещен на настоящем сайте в подразделах «Антикоррупционная экспертиза», «Проекты нормативных правовых актов, разработанные службой ЗАГС Астраханской области» раздела «Противодействие коррупции» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.
С 08 сентября 2021 по 15 сентября 2021 представлена возможность направить заключения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления, а также иные предложения и замечания в службу ЗАГС Астраханской области по почтовому адресу: 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 39а или по адресу электронной почты: zags [at] zags30.ru.