Вниманию граждан и организаций!

Службой ЗАГС Астраханской области разработан проект постановления службы ЗАГС Астраханской области «О перечне должностей государственной гражданской службы Астраханской области в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области, при замещении которых государственным гражданским служащим Астраханской области запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».
Указанный проект постановления размещен на настоящем сайте в подразделе «Проекты» раздела «Нормативные документы» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.
С 13 февраля 2018 года по 19 февраля 2018 года представлена возможность направить заключения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления, а также иные предложения и замечания в службу ЗАГС Астраханской области по почтовому адресу: 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 39а или по адресу электронной почты: zags [at] zags30.ru