В отделе службы ЗАГС Астраханской области по Черноярскому району Астраханской области – новый начальник

На должность начальника  отдела службы ЗАГС Астраханской области по Черноярскому району Астраханской области назначена Наталья Кузнецова, 1989 года рождения. Наталья Николаевна имеет высшее образование.

Трудовую деятельность Наталья Николаевна начала в 2007 году с должности специалиста.
С 2009 года осуществляла свою деятельность в администрации           муниципального образования «Черноярский район»  в должности ведущего специалиста.
С 2014 года работала  специалистом-экономистом в администрации муниципального образования «Вязовский сельсовет», муниципальном бюджетном учреждении культуры «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» в должности заместителя директора.
Замужем, имеет одного ребенка.