Руководитель службы ЗАГС Астраханской области проведёт приём граждан в Черноярском районе 11 сентября

Уважаемые жители Черноярского района! Информируем вас, что руководитель службы ЗАГС Астраханской области  Каширова Марина Олеговна будет проводить личный приём граждан в с. Черный Яр Астраханской области. Обратившись к ней, вы сможете задать вопросы по:

- государственной регистрации актов гражданского состояния;

- противодействию коррупции;

- рассмотрению жалоб на некорректное, невнимательное отношение специалистов органов ЗАГС к заявителям (их представителям).

Личный приём состоится 11 сентября 2017 года с 09:00 до 11:00  по адресу: село Черный Яр, ул. Кирова, д. 9  в помещении отдела службы ЗАГС Астраханской области по Черноярскому району, тел. 8 (85149) 2-12-90. При себе заявителю необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).