Приглашаем на бесплатный семинар: «Как стать поставщиком. Госзакупки – большие возможности для малого бизнеса».

Агентством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области запланировано проведение семинара для поставщиков (производителей), подрядчиков, исполнителей на тему: «Как стать поставщиком. Госзакупки – большие возможности для малого бизнеса», который состоится 13.12.2018 в 10.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Кремлевская,  4 «Azimut отель Астрахань».
Участие в данном мероприятии бесплатно.
В рамках данного семинара будут рассматриваться вопросы по аккредитации участников закупок на электронных площадках, открытию специальных счетов, поиску закупок, подаче заявок, заключению контрактов, а также будет представлена практика работы на электронной площадке.
Кроме того, в соответствии с распоряжением Правительства Астраханской области от 18.07.2018 № 386-Пр «Об автоматизации закупок товаров, работ, услуг малого объема для обеспечения нужд Астраханской области» агентством проведен отбор электронной торговой системы (далее – ЭТС) для автоматизации закупок малого объема.
В целях  перехода к закупкам малого объема через отобранную ЭТС и участия в таких закупках поставщиков (производителей), подрядчиков, исполнителей Астраханской области в рамках вышеуказанного мероприятия также запланировано ознакомление с порядком работы на ЭТС, регистрации и заключения сделок в ней.
Регистрация в ЭТС позволит участвовать в закупках, проводимых государственными заказчиками, в том числе службой ЗАГС Астраханской области.