Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области

23.03.2020 в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области завершился приём документов на конкурс на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы Астраханской области в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области – главный специалист отдела службы записи актов гражданского состояния Астраханской области по Черноярскому району Астраханской области.
Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:
- Сайфутдинова Ксения Владимировна, Филатова Ирина Михайловна.
Конкурсные испытания пройдут 09 апреля 2020 г. в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Ак. Королёва, 39а.:
 - тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий с 09.00 – 10.00;
- индивидуальное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня, необходимого для исполнения полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния, с 10.30 - 11.00.