Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области

07.09.2021 в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области завершился приём документов на конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области – главного специалиста отдела службы записи актов гражданского состояния Астраханской области по Трусовскому району г. Астрахани.
Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:
- Байбекова Римма Рашидовна, Мозгунова Альбина Ринатовна.
Конкурсные испытания пройдут 27 сентября 2021, а именно:
- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий с 10:00 до 11:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 14, каб. 78;
- индивидуальное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня, необходимого для исполнения полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния в 13:30 в службе записи актов гражданского состояния Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Ак. Королева, 39а.