Информация о проведении службой ЗАГС Астраханской области общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится вслужбе ЗАГС Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королева 39 (а).

Прием граждан в службе ЗАГС Астраханской области будет проводиться заместителем руководителя службы ЗАГС Астраханской области — начальником отдела правового и кадрового обеспечения Дубовой Юлией Александровной.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).